МКОУ "Ильинская СОШ"

ДГ "Ромашка"

В 2013-2014 учебном году в дошкольных группах «Ромашка» 47 выпускников.

Подготовительная группа «Капельки» - воспитатель Богданова Т.М., помощник воспитателя Шишулина Т.Л.

Подготовительная группа «Жечужинки» - воспитатель Емуева Н.В., помощник воспитателя Терво А.И.

В мае у детей прошел праздник прощания с детским садом - "Выпускной бал".

Наши выпускники станут учениками Ильинской Средней Общеобразовательной школы.

В 2014-2015 учебном году в дошкольных группах «Ромашка» 35 выпускников.

Подготовительная группа «Чебурашки» - воспитатель Воронова И.Н., помощник воспитателя Антонова В.В.

Подготовительная группа «Цветик-семицветик» - воспитатель Колосова В.П., помощник воспитателя Гордеева Е.И.

В мае у детей прошел праздник прощания с детским садом - "Выпускной бал".

32 выпускника станут учениками Ильинской Средней Общеобразовательной школы и 3 школы г.Олонец.

В 2015-2016 учебном году в дошкольных группах «Ромашка» 26 выпускников.

Подготовительная группа "Ладушки" - воспитатель Белозерова Е.Б., помощник воспитателя Никитина О.А.. 26 мая у детей прошел праздник прощания с детским садом - "Выпускной бал". все выпускники станут учениками Ильинской Средней Общеобразовательной школы

В 2016-2017 учебном году в дошкольных группах «Ромашка» 46 выпускников.

Подготовительная группа «Солнышко» - воспитатель Петрова Т.Н., помощник воспитателя Крылова Е.С. Подготовительная группа «Звездочки» - воспитатель Либерцова Н.М., Михеева Е.В.., помощник воспитателя Сапогова Л.В. В мае у детей прошел праздник прощания с детским садом - "Выпускной бал". Все выпускники станут учениками Ильинской Средней Общеобразовательной школы .

В 2017-2018 учебном году в дошкольных группах «Ромашка» 42 выпускника.

Подготовительная группа «Ручеек» воспитатель Орлова А.В., помощник воспитателя Михеева Е.В.

Подготовительная группа «Сказка» - воспитатель Кочакова М.А., помощник воспитателя Шайкина Е.С.

В 2018-2019 учебном году в дошкольных группах «Ромашка» 22 выпускника.

Подготовительная группа "Клубничка" - воспитатель Миронова Е.В.. помощник воспитателя Филимоненко Е.С.

В 2019-2020 учебном году в дошкольных группах «Ромашка» 35 выпускников. Подготовительная группа «Колокольчики» — воспитатель Нетепина О.В., помощник воспитателя Никитина О.А. Подготовительная группа «Божья коровка» — воспитатель Воронова И.Н., помощник воспитателя Антонова В.В.

В добрый путь дорогие ребята!

Дата последнего обновления страницы 28.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»