МКОУ "Ильинская СОШ"

ДГ "Ромашка"

Материально техническое обеспечение

Дошкольные группы «ромашка» расположены в 7 оДноэтажных Деревянных зДаниях. гоДа постройки 1951,1954, 1964, 1979, 1982, 1985. все зДания приспособленные. общая площаДь помещений– 1129.8 кв.м. - групповые ячейки – 435,2кв.м.

На территории Детского саДа Для кажДой группы есть отДельный участок. участки оборуДованы веранДами, песочницами, горками и Другими приспособлениями Для игр и занятий Детей. так же имеется спортивная площаДка с различными спортивными сооружениями. территория Дошкольного учрежДения хорошо озеленена, разбиты цветники и клумбы. территория Детского саДа огражДена забором. Детский саД имеет все виДы благоустройства: воДопровоД, канализацию, централизованное отопление. в учрежДении функционируют 8 общеобразовательных групп Для Детей от 1.5 До 7 лет, в 5 группах нет отДельных помещений Для спальни. преДметно развивающее образовательное пространство, организованное в Детском саДу, способствует обогащенному развитию, обеспечивает эмоциональное благополучие, отвечает интересам и потребностям Детей. помещения групп оборуДованы всем необхоДимым: Детской мебелью (шкафчиками Для разДевания, шкафами Для полотенец, регулируемыми столами, стульчиками, выДвижными кроватями-тумбами, расклаДушками), игровой мебелью, оснащены игрушками, ДиДактическими играми и пособиями, магнитными Досками, бактерициДными лампами, постельным бельем, посуДой.

Кабинет учителя - логопеда: укомплектован учебным оборуДованием, ДиДактическими материалами, учебно-метоДическими пособиями, световыми столами, песочницей.

Пищеблок Детского саДа оборуДован необхоДимым технологическим оборуДованием - электроплиты, титан, Духовой шкаф, картофелечистка, холоДильные шкафы. учрежДение обеспечивает ребенка сбалансированным четыр?х разовым питанием, необхоДимым Для его нормального роста, озДоровления и развития в соответствии с установленными нормами питания Детей, установленным и министерством зДравоохранения и социального развития рф, по утвержДенному перспективному меню. меню составляется с учетом состояния зДоровья Детей, нужДающимся в гиппоаллергенной Диете произвоДится замена проДуктов. прачечная Детского саДа также оснащена Двумя автоматическими стиральными машинами. Детский саД оснащен 5 компьютерами, 1 фотоаппаратом и мультимеДийным проектором. имеется локальная сеть с выхоДом в интернет и электронным аДресом.

Дата последнего обновления страницы 05.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»